19 апреля 2024, 20:01

18 апреля был осуществлен контроль качества организации горячего питания в Песковской школе комиссией родителей. Произвели взвешивание готовых блюд, провели дегустацию, проверили меню на соответствие. Нарушений не выявлено.

19 марта 2024, 18:14

19 марта 2024 года, на школьной столовой МКОУ "Целинная СОШ им. Н.Д. Томина" , прошла проверка, "Родительский контроль", родители просмотрели 10- Ти дневное меню, его соответствие с ежедневным меню, контрольное блюдо, наличие всех журналов, оценили вкусовые качества блюд.

21 декабря 2023, 17:07

Сегодня на школьной столовой МКОУ Целинная СОШ, прошла проверка Родительский контроль просмотрели 10- Ти дневное меню, его соответствие с ежедневным меню, контрольное блюдо, наличие всех журналов, оценили вкусовые качества блюд.

12 декабря 2023, 18:34

Ссылка на мультфильм о здоровом питании. https://youtu.be/Z7ard6EyVQM

12 декабря 2023, 18:29

Ребята 2а класса за просмотром фильма о здоровом питании.