• «Классные встречи» с ликвидатором последствий аварии на Чернобыльской АЭС.

26 апреля отмечается День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах в память о событиях 26 апреля 1986 года на Чернобыльской АЭС. 25 апреля, в преддверии дня памяти, у ребят 5а,б,в,г,6а,б,в,7в классов прошла встреча с ликвидатором последствий аварии на Чернобыльской АЭС Зайнитдиновым Наилем Гиматдиновичем. ?Гость мероприятия рассказал школьникам о своем участии в ликвидации последствий самой крупной техногенной катастрофы XX века. Встречи с такими героями очень важны, ведь на сегодняшний день мы ни от кого больше не сможем услышать «из первых уст» об этой катастрофе, а знать и помнить это необходимо. Мы благодарим нашего гости за участие в воспитании подрастающего поколения.
    «Классные встречи» с ликвидатором последствий аварии на Чернобыльской АЭС..