15 марта 2024, 09:24

В нашей школе стартует Акция "День добрых дел". Учащиеся 2а класса знают, что добрые дела делать никогда не стыдно, не сложно, актуально. Даже самое маленькое доброе дело может принести большую радость.

Ребята 9х классов погрузились в атмосферу удивительных профессии ДЕТСКОГО САДА. Коллектив Детского сада √5 "Берёзка" (Калинина,16) приняли нас очень гостеприимно. Рассказали ребятам о профессиях ВОСПИТАТЕЛЯ, ЛОГОПЕДА, МУЗЫКАЛЬНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ, провели мастер-класс. А также мы стали участниками самого весёлого весеннего праздника МАСЛЕНИЦА. Мы вместе с малышами танцевали, пели, играли и пили чай с блинами. Спасибо большое коллективу Детский сад √5 "Берёзка" (Калинина,16) за тёплый приём

15 марта 2024, 09:20

Учащиеся 4 б класса принимают участие в акции "День добрых дел".

15 марта 2024, 09:18

День добрых дел отмечают в силу своих желаний и возможностей. Единственное условие – выполненное дело должно принести пользу. Даже самый занятый человек может выделить несколько минут и совершить хороший поступок. Орлята России 1а класса не только готовы, но и делают добрые дела в школе и дома.

15 марта 2024, 09:16

Лаванда является одним из символов Крыма, привезена на крымскую землю в 1812 году. 18 марта вся страна отмечает день воссоединения Крыма с Россией. В честь исторического события Орлята России провели акцию "Веточка лаванды" . Лаванда является одним из природных символов Крымского полуострова, где находятся бескрайние поля фиолетовых цветов. Считается, что лаванда приносит в дом мир и спокойствие.