• ДЕНЬ ВОИНСКОЙ СЛАВЫ

Лесная 1А

Сегодня в Целинной школе прошло мероприятие для обучающихся  9Б класса, посвящённое Дню воинской славы.

7 ноября 1941 года в Москве на Красной площади прошёл парад, посвящённый 24-й годовщине Октябрьской революции, принимал парад Маршал Советского Союза Семён Михайлович Будённый.

Этот парад имел огромнейшее значение, так как к Москве уже подступали фашистские войска.Парад имел большое историческое значение, показав высокую твёрдость духа бойцов и командиров Красной армии и вдохновив на победу.

ДЕНЬ ВОИНСКОЙ СЛАВЫ.